Ansprechpartner

Uwe Tenschert

Name:

Uwe Tenschert

Position: Geschäftsführer
Fon: 05441 9882-0
Fax: 05441 9882-22
E-Mail: utenschert@wdg-diepholz.de

 

Ulrike Lahmeyer

Name:

Ulrike Lahmeyer

Position: Vermietung / Betriebskostenabrechnung
Fon: 05441 9882-14
Fax: 05441 9882-22
E-Mail: ulahmeyer@wdg-diepholz.de

 

Liesel Dietzmann

Name:

Liesel Dietzmann

Position: Mietbuchhaltung / Eigentums- und Fremdverwaltung
Fon: 05441 9882-20
Fax: 05441 9882-22
E-Mail: ldietzmann@wdg-diepholz.de

 

Ellen Strathmann

Name:

Ellen Strathmann

Position: Buchhaltung
Fon: 05441 9882-19
Fax: 05441 9882-22
E-Mail: estrathmann@wdg-diepholz.de

 

Marion Lindner

Name:

Marion Lindner

Position: Sekretariat
Fon: 05441 9882-10
Fax: 05441 9882-22
E-Mail: mlindner@wdg-diepholz.de

 

Michael Gottwald

Name:

Michael Gottwald

Position: Wohnungseigentumsverwaltung / Heizkostenabrechnungen
Fon: 05441 9882-11
Fax: 05441 9882-22
E-Mail: mgottwald@wdg-diepholz.de

 

Werner Klumpe

Name:

Werner Klumpe

Position: Technik
Fon: 05441 9882-18
Fax: 05441 9882-22
E-Mail: wklumpe@wdg-diepholz.de

 

Olaf Angermeier

Name:

Olaf Angermeier

Position: Hausmeister für Diepholz und Wagenfeld
Fon: 05441 9882-15
Fax: 05441 9882-22
E-Mail: oangermeier@wdg-diepholz.de

 

Reiner Harms

Name:

Reiner Harms

Position: Hausmeister für Barnstorf
Fon: 05441 9882-16
Fax: 05441 9882-22
   

 

Rolf Hatesohl

Name:

Rolf Hatesohl

Position: Hausmeister für die Samtgemeinde Bruchhausen-Vilsen
Fon: 0151 65646088
Fax: 05441 9882-22